Медицина

Решено

Здравствуйте! Мне 47 лет. Было две чистки, эндометрий 17 мм. Постоянное кровомазание. Что делать? - вопрос №3549697

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Леся!

    Лечить назначением гестагенных гормональных препаратов. Очень хорошо подойдет ВМС Мирена при такой клинике.
    Можно и прогестагены имплант, а также оральные контрацептивы, содержащие чистые гестагены.

    Также можно " выключить «менструальную функцию и нарастание эндометрия, т.е. ввести вас в искусственную менопаузу назначением специальных препаратов.

    декабрь 8, 2019 г.