Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты . Какое развитие может сложиться? Он 30.12.82 / Я 28.09.90 - вопрос №3549838

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Очень много общего  между  вами. Отношения сложатся  и вы   будете  долго вместе.

    декабрь 8, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Виден обман, ненадежность мужчины.отношений с ним не получится

    декабрь 9, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Очень яркие отношения вас ждут.

    декабрь 9, 2019 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Будете вместе жить.
    Вам придется привыкнуть к его образу жизни.
    Все будет отлично.
    Встречайтесь.

    декабрь 9, 2019 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    О, да, это вполне жизнеспособная комбинация, но из за разницы в темпераментах брак может быть непрочен.

    декабрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно серьезное, чтобы в нем сомневаться. Взрослый парень, ошибок допускать не хочет, и флиртовать-тоже.

    декабрь 9, 2019 г.

    Ольга Ник

    338-й в Эзотерике

    Пока что идет возможность развития приятных, любовных отношений на длительный срок.

    декабрь 9, 2019 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый день! Не вижу сейчас радости в отношениях, интрига, обстоятельства испытывают вас на прочность… Не скажу нет, но нужно приложить много усилий, чтоб сохранить союз

    декабрь 9, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Возможно развитие  гармоничных  отношений.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 9, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Может сложиться хорошая пара, треугольник между вами но со временем он отойдет на задний план.

    декабрь 9, 2019 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами сейчас всё хорошо, но он имеет какие то проблемы, и хотел бы лёгкого их разрешения, находясь сейчас в крайнем напряжении. В вас он видит сильную женщину-тайну, которую нужно ещё разгадывать и разгадывать. Эмоции вас могут сильно захлёстывать, хочется исполнения желаний, но как будто не всё пока подвластно, и проблемы, которые придётся решать, могут сильно измотать обоих. В этих отношениях придётся много думать, прежде чем что то предпринимать, и порой ситуация может оставлять вас в одиночестве.

    декабрь 9, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Как выстроите отношения, такими они и будут, учитывая, что он зависим от вас.

    декабрь 9, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения новые, ухаживание, встречи, и в будущем официальные отношения, семья.

    декабрь 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вы  можете  стать парой, но на пути у вас   идут  большие  преграды.

    декабрь 9, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сейчас пока есть некоторое напряжение в общении, потому что мужчина хочет легкости, а не серьезных отношений.
    Да может все получиться, вам только надо показать себя с серьезной стороны и что вы настроены на серьезные отношения.И все.Он немного побегает и вы своего все таки добьетесь.Главное не пускать на самотек, а идти к семье и браку.

    декабрь 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие событий довольно медленное будет, и Вам надо будет во всем под него подстраиваться.

    декабрь 9, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Напрасное ожидание, неприятные известия. Парень отстранен от Вас, его мысли в другом месте. Я не вижу будущего между вами

    декабрь 9, 2019 г.
  • У вас разные дороги…

    декабрь 9, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Могут быть сереьзные отношения.

    декабрь 9, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Как ученик и наставник. Но в любой области. Даже в личных отношениях

    декабрь 9, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    не доверяет вам, видит вашу отстраненность.
    чувств как таковых пока у него нет к вам, но вы ему интересны, это явно.
    тут от вас больше желания на  его счет, нежели чем от него.
    он как то трезво оценивает ситуацию.
    на перспективу падает вам непринужденно общение.
    пока не видно отношений между вами.

    всех вам благ!

    декабрь 9, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина готов к серьёзным отношения с вами, но первые несколько месяцев будут незначительные ссоры по его инициативе.В следующем году будете вместе, но ребёнка не вижу.

    декабрь 10, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Ревность идет. Возможно кто-то будет влезать в отношения или создаваться ситуации вызывающие недоверие в отношениях. Но в общем мужчина может проявить себя как покровитель, оказывать поддержку, стать опорой. Пока просматривается возможность отношений в формате свиданий, встреч.

    декабрь 10, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Удачное развитие отношений.

    декабрь 10, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    С ним Вам всегда будет легко общаться, если захотите — можете дружить, если захотите построить серьезные отношения — тоже вариант. Для любого общения подходит. С ним всегда комфортно и спокойно себя будете чувствовать.

    декабрь 11, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Диана!
    Несмотря на обилие разных девушек у него в жизни, много флирта и выбор самой лучшей для него. Он будет с вами. Он вас считает шикарной девушкой, доброй, милой и хорошей для него. Он в вас словно души своей на чает, есть к вам сильное влечение и именно скучает по вам сердечно.

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, развитие отношений между вами выходит. Развитие не быстрое выходит. Но отношения у вас крепкие сложатся. Мужчина вас сильно любить будет.
    Если остались вопросы, буду рад помочь. Всех благ вам!

    декабрь 15, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока что отношения не слишком быстро развиваются, но шансы на улучшение есть.

    январь 31, 2020 г.