Юриспруденция

Здравствуйте, мы с мужем сдавали документы, делали ребёнку прописку, документы готовы, но муж пока не может приехать из-за работы, могу ли я забрать свой паспорт и прописку ребёнка, а муж позже - вопрос №3549849

заберёт свой паспорт или нужно именно вдвоём?

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете забрать свой паспорт и данные о регистрации ребенка. На паспорт отца это не влияет. Когда вернется, заберет.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 9, 2019 г.