Психология

Добрый вечер! Подскажите, встречаюсь с мужчиной у которого есть жена и ребёнок. С женой не живет, но официально не разведён. Об этом я узнала почти сразу. Работает в фитнес клубе где я тренеруюсь, - вопрос №3549912

офешировать наши отношения не спешит. Он попросил дать ему время что бы во всем разобраться. Я жду, но с каждым днем мне тяжелее воспринимать эту ситуацию. В начале общения я не воспринимала все не всерьёз, но сейчас я привязываюсь к нему и мне страшно, что в конечном итоге мне будет очень больно. Я не хочу разрушать семью, если он действительно любит жену. Но и сама не хочу рыдать неделями. Помогите🙏При всей ситуации он представил меня родителям?

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Шансов, что разведется мало.

    декабрь 8, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Вы «встречаетесь с женатым мужчиной, у которого есть ребенок». Вы утверждаете, что «не хотите разрушать семью». Собственно, вывод напрашивается сам собой. А для чего Вам «рыдать неделями»? Это как-то поможет найти свободного мужчину, готового построить с Вами отношения?
        Задайтесь другим вопросом: почему я все еще с ним и позволила себе «привязаться». Думаю, ответ на этот вопрос и поможет выявить Ваши бессознательные проблемы, с которыми, затем, можно будет работать.

    декабрь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!

    «Я не хочу разрушать семью» — Тогда зачем вы с ним встречаетесь?

    «Но и сама не хочу рыдать неделями.» — Не хотите, не страдайте. Что вам мешает прекратить свои страдания в этих отношениях? Ведь вы сами вошли именно в такие отношения, которые изначально подразумевают такую ситуацию. То есть, в своих вопросах о страдании и нежелании разрушать семью, вы противоречите сами себе, так как ваши ожидания явно не соответствуют реальной ситуации и вашим действиям. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 8, 2019 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Настя,

    какой помощи Вы ожидаете от психологов ?

    Не хотите разрушать, не хотите рыдать.

    А чего хотите ?

    декабрь 9, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Настя! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что и как делать, только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 9, 2019 г.