Медицина

Здравствуйте! Был незащищенный ПА во время овуляции! Должны быть месячные , а идут коричневые мажущие выделения малым количеством,ничего не беспокоит, боли нет. вчера была кровь слизистая. Может ли - вопрос №3550356

это быть беременностью или что то еще?

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Это может быть начало месячных и может быть беременность. Сдайте анализ крови на ХГЧ или сделайте тест, если не делали до этого. И обратитесь к гинекологу очно для осмотра. Всего хорошего!

    декабрь 9, 2019 г.