Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Как сложится работа на новом месте у Дмитрия 02.07.1990 гр. Заранее благодарю - вопрос №3550377

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть перспективы, но развитие медленное к успеху, нужны «притирки» с окружением, друзья новые нужны… Удачи Вам!

    декабрь 9, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сначала будет непросто, однако начиная с весны будущего года дела пойдут в гору. Удачи!

    декабрь 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно…

    декабрь 10, 2019 г.