Психология

Задала мужчине вопрос что он чувствует ко мне Он ответил что тепло...как понять ответ - вопрос №3550642

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте. Валентина Павловна.
    Так отвечают обычно когда чувствуют симпатию, некую родственность душ. Хороший ответ.
    Всего доброго вам!

    декабрь 9, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!
    А как вы это понимаете? Что вы ожидали услышать? Почему это вас тревожит?

    декабрь 9, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Кто-то охотно говорит о своих чувствах, кто-то нет. Ваш мужчина выражает симпатию таким образом. Если вы будете говорить о своих чувствах, он может стать более откровенным.

    декабрь 9, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Валентина Павловна! Люди делятся условно на три категории: Которым важно увидеть, либо услышать, либо почувствовать. Ваш мужчина относится к третьей категории. Он чувствует тепло, которое согревает его сердце. Можно сказать, что таким образом Ваш мужчина признался в любви.

    декабрь 9, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Валентина! Этого не знает никто, кроме него самого — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 10, 2019 г.