Технологии

Решено

срочной нужна помощь - вопрос №355083

Если материнская плата asus p4sgx-mx, то драйвер на сетевую карту(она встроенная) поставить автоматически с драйвером на материнскую карту?

Дополнение автора от сентябрь 7, 2012 г., 10:39:39

операционная система Windows 7, диск утерян… но нужны драйвера… т.к не работает сетевая карта(интернет), звук и видео

Дополнение автора от сентябрь 7, 2012 г., 12:22:18

Т.е. скачав эту прогу я смогу установить драйвера сразу на всё???

Дополнение автора от сентябрь 7, 2012 г., 13:10:35

спасибо большое за помощь, сегодня попробую… потом напишу что получилось....

Дополнение автора от сентябрь 9, 2012 г., 11:34:41

Очень помогла эта программа… спасибо большое… осталось настроить модем D-Link

Катюша сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    это зависит от того как организован установочный диск, если есть программа атоматической установки — да, установится автоматически

    если нет — могут потребоваться действия пользователя

    если диск утерян, можете скачать нужные драйвера отсюда

    http://support.asus.com/download.aspx?SLanguage=en&p=1&s=15&m=P4SGX-MX&os=17&hashedid=n/a

    не забудьте точно указать операционную систему

    сентябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    для win7 не выпускались драйвера для этой материнки

    но w7 должна сама знать ее железо, если какие либо драйвера все таки не установлены, воспользуйтесь этой инструкцией для определения

    http://devid.drp.su/?l=ru

    или можете скачать весь пак сразу

    http://drp.su/ru/download.htm

    только не DriverPack Solution 12.3 Lite а именно DriverPack Solution 12.3 Full

    с лайтом замучаетесь

    сентябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    вероятность что в DriverPack Solution не найдется нужных драйверов практически нулевая

    сентябрь 7, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    upd

    если в DPS не найдутся нужные драйвера и win7 не распознает устройство — значит оно действительно очень редкое

    можете потом обратиться в приват

    о благодарностях — лучше не забудьте про отметку «лучший ответ»

    сентябрь 7, 2012 г.