Психология

Решено

Здравствуйте, жил три года с девушкой и соседом в квартире. Последнее время замечал симпатию у них, но думал что накручиваю, мы ссорились и ссорились и в итоге расстались, и они сразу начали - вопрос №3551063

встречаться, спустя месяц узнаю что она мне изменяла с ним когда меня не было неделю, как дальше жить не знаю, спасибо. От мысли что она с ним просто хочется умереть

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Геннадий!
    Выбирайте специалиста и проработайте все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставьте приоритеты и найдите дополнительный ресурс двигаться дальше. Попробуйте переключиться и отпустить ситуацию. Начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    декабрь 9, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Геннадий.
    Бывают в жизни огорчения. Надо взять себя в руки и строить светлое будущее с чистого листа.

    декабрь 9, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    декабрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Геннадий! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 10, 2019 г.