Эзотерика

vip

Уважаемые! Не знаю как правильно к Вам обращаться.. ведунья, маги, экстрасенсы, знаю лишь одно что ваш дар дарован с выше! Прошу помощи у вас. Я не могу найти своё призвание, а точнее не могу найти - вопрос №3551099

работу. Помогите, подскажите когда я найду работу, ту работу в которой я смогу реализоваться, а главное прокормиться. И где или в каком направлении мне ее искать. Мое имя Алина. Дата рождения: 29.09.1988

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Попробуйте сферу строительства.

    декабрь 9, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  вас утончённый вкус, прекрасный  взгляд   на красоту и оцениваете вы всё  по высшему классу — работу можно    взять ту  что связана  с одеждой — её  моделированием ,  шить на заказ, красивые вещи. будут деньги и  спокойная работа  .  Частное  не большое ателье   - вот ваше направление   для самореализации  и творчества.Удачи вам.

    декабрь 9, 2019 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Сфера обслуживания. Там прокормитесь.

    декабрь 10, 2019 г.