Психология

семейные отношения мать-сын - вопрос №355119

Живем вдвоем с сыном (39 лет), живет за мой счет, постоянной работы нет, когда выпьет, то становится буйным, меня ненавидит. Разъехаться нет возможности.Не знаю что делать..

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Что Вам на это сказать, Галина? Похоже, что сын никак не повзрослеет, все надеется на маму, а мама тащит его на себе, хоть и надоело, хоть и больно. Пока Вы будете его опекать, он так и будет вести себя как дитя неразумное. Пора уже «отпустить сынулю». Пора подумать и о себе. Перестать быть жертвой, полюбить себя. Это возможно. Обращайтесь за личной консультацией.

    сентябрь 7, 2012 г.

    мади

    1013-й в Психологии

    Мне не хочется повторятся, но скорее всего я буду говорить в нисон с предыдущим экспертом........

      Данную ситуацию создали вы. вы его родили, вырастили воспитали, дали жилплощадь, а теперь еще и содержите. Сильная любовь матери, излишне сильная очень часто приводит к «паразитизму» детей. Если вас, действительно не устраивает данная ситуация, надо «резать пуповину», энергетически открепляться. Болезненная процедура, но ДРУГОГО ПУТИ СДЕЛАТЬ СЫНА САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ НЕТ...

    С ув. и любовью мади

    сентябрь 7, 2012 г.