Эзотерика

Здравствуйте, мне нагадала коллега, треугольники на линии судьбы - плохая карма, несчастный случай, болезни.Теперь сильно переживаю, скажите пожалуйста, если это правда, то можно это как-то изменить? - вопрос №3551298

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    треугольники на линии судьбы знак хороший, а вот разрыв на линии жизни очень плохой…

    декабрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша коллега-профессиональный хиромант? Не будьте мнительной, жизнь долгая и вполне удачная.

    декабрь 9, 2019 г.