Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что меня ждет в следующем году. Меня зовут Максим, 09.02.1979. - вопрос №3551300

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что меня ждет в следующем году. Меня зовут Максим, 09.02.1979.

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Этот год будет лучше, чем год предыдущий, хотя, в целом, может не сильно отличаться от того, что есть сейчас. Вам удастся разрешить какую то давно тревожащую вас проблему. Также вижу, что будет знакомство, которое способно привнести яркие и новые эмоции в вашу жизнь

    декабрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Займетесь вопросами здоровья и личной жизнью, в этом повезет намного больше, чем с первым.Год любви Вас ждет.

    декабрь 9, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Максим. В личной жизни расставание. В плане финансов дела вверх пойдут с большим оборотом.

    Всего Вам хорошего.

    декабрь 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОрый  вечер.  Для  вас  идет напряженный  год во всех  ваших направленияъ  ващей  жизни.Переезд .  новая  работа  и новые  отношения.

    декабрь 10, 2019 г.

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В личной жизни все будет стабильно. Вас ждут не большие преграды которые Вам легко будет решить. 2020 год для Вас будет удачным годом и спокойным.

    декабрь 10, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    У вас женщина из прошлого до сих пор в мыслях, вы ее не отпустили...
    В следующем году будут попытки новых отношений и общение со старыми.
    В работе вижу подъем, будут новые идеи для развития, подработка.
    В плане денег в новом году удача.

    декабрь 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новая и взаимная любовь… прошлое еще вас потревожит, но уже не так как раньше… на душе станет спокойнее…

    декабрь 10, 2019 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в следующем году у вас будет развитие отношений с женщиной и успехи в карьере, главное что вы сможете для себя принять важные решения. Год даст вам большой толчок

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Максим!
    Что было до этого момента и привело к настоящему-вы уже мужчина зрелый, можете многое понять, задумываетсь о дальнейшей жизни, вам сейчас что-то не нравится и вы хотите это поменять.Есть события, которые вас удручают на данный момент.
    В работе в следующем году-вам будет сопутсвовать удача.начало года-будете больше праздновать и немного как -то отходить от дел, добавится ваше обаяние на окружающих.В середине года уже начнете идти к победе, добиваться результатов и может быть или повышение, или добьетесь хороших результатов в работе, больше денег и так далее.К концу года сможете преодолеть много препятствий.выделиться, обойти конкурентов.
    В любви 2020 год-начало года не будет впечатляющим, все будет идти ровно и по накатанной уже раньше колее.Середина годаи ближе к концу-появятся новые возможности в личной жизни-уверенность в себе, что вы неотразимы, новое знакомство.Большие перемены в жизни личной.
    Здоровье-начало года небольшие  проблемы в здоровье-вены, сосуды… Середина года-все прекрасно.Конец года-проблема с жидкостями  в организме-желудок, пищеварение, кровь и так далее.

    декабрь 10, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Сделала расклад для Максима по 5 основным сферам на следующий год.
    1. Личная жизнь — пока покрыта тайной — для вас не совсем ещё ясно, кто будет рядом, и как все это будет происходить. Но то что рядом будет женская фигура — карты показали однозначно. Просто возможно вы ее еще не знаете… Или знаете — но  пока не представляете -чем дело с ней закончится.
    2. Здоровье. Тут карта настоятельно обращает внимание Максима насторожится и возможно уже сейчас принять профилактические меры. Так как карта очень «острая» и сигналит о возможном либо обострении, либо каком то ощутимом срыве.
    3. Работа.Порадует, ничего сверхъестественного — но позитивная и стабильная карта нормального труда и спокойного там отношения.
    4. Карта финансов советует быть начеку -возможна утечка финансов в неожиданных направлениях — будь то чрезмерные траты, или потери, или кредиты.
    5. Общее настроение — Максиму очень рекомендуется следит за своими эмоциями и тонусом. Показаны возможные периоды сильнейшего морального упадка вплоть до депрессии.Ищите радости и никогда е отчаивайтесь  — чтобы не происходило.

    декабрь 10, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Начиная с январь месяца перемены в личной жизни, новая любовь и отношения дамой младше вас, новый роман, но как надолго будет зависеть от вас самого, в работе сдвиги будут с апрель месяца, может с ена места работы, здоровье может подвести, следите за собой,, осенью есть дорога возможно отдых, финансовое положение в целом умеренный доход идет

    декабрь 10, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    В личном отношения с женщиной. Верная, любит вас. У нее сильный характер.
    В работе если и будут трудности, вы легко их преодолеете, Будете стремиться к лидерству на работе. Все достойно и достаточно успешно. Вас ожидает вполне хороший год.

    декабрь 10, 2019 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Добрый день Максим.

    С 30 до 40 лет у вас был период обнуления — везения и удачи. Вы отрабатывали только родовую и кармические задачи. Это семья и здоровье. Однако, после 40 лет, +-2 года, наступила новая фаза жизни, запустилась другая программа вашей реализации. Кстати, она у вас уже была в период жизни 20-30 лет. Скорей всего этот переход вы уже почувствовали.
    От вас хотят чтобы вы выступали на публику, делились с людьми знаниями, которые у вас родились в вашей умной голове. То есть идет отработка — Пятерка через Шестёрку. Пятая чакра отвечает за успешное общение, конструктивное воздействие на других людей с помощью речи, успешная реализация своего потенциала. Выход через Аджну - сознание, концентрация, интеллект, память, образное мышление, фантазию, глобальное мышление и видение.
    У вас аджна высокая, а вот вишудха — горловая чакра — ниже нормы. Поэтому для благополучной отработки данного периода жизни вам нужно прокачать пятую чакру. Помогут вокал, пение в караоке, курсы ораторского и актерского мастерства, выступления на публике. По работе возможно это учительство или педагогика детская.
    В детстве у вас был период когда вы задумывались о смысле жизни, искали его. Шла отработка по психике.
    Этот период повторится и в конце жизни. Поэтому уже сегодня подготовьтесь к нему физически, морально и психически. Обретение смысла жизни в этот период поможет все восстановить. Нужно обратиться к церкви, мечети, любым вероучениям, духовным практикам или же найти духовного наставника.

    У вас сильная аджна, поэтому вы интуитивно это чувствуете и сами сможете себе помочь на уровне мыслей. Но сил может не хватить, будет складываться такое ощущение, что почва уходит из под ног. Это из-за слабой муладхары — первой чакры. Вам нужно заняться своим здоровьем, хроническими болячками и профилактикой заболеваний. Для вас обязательна физическая активность, утром зарядка, ходьба или бег, плавание. Здоровье придет через семью.

    У вас огромный потенциал реализовать свои задачи в этом мире. Удачи вам Максим.

    декабрь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо все будет, отношения могут трещать по швам, но Вы уверенно выйдете из кризиса. Что касается работы, то тут Вам надо будет искать себя, что-то менять в будущем, хотя прямо сейчас Вы менять работу не захотите. Жить Вам лучше в своем доме, на земле, это даст ощущение почвы под ногами и укорененности. Скоро идеальное место жительства у Вас появится, если еще не появилось. Будет рядом какой-то друг, который будет давать верные советы.

    декабрь 10, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ждут теплые отношения с темноволосой женщиной, увеличение прибыли.

    декабрь 10, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы всегда полагались только на свое чутье и видение, все будет так, как спланируете, потому что в жизни никто Вам не указ, не советчик и не путеводитель.

    декабрь 10, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это будет год вдохновения, год подъема и даже энтузиазма. В следующем году результаты ваших усилий будут оценены, наконец, по достоинству.

    Любовные отношения тоже сыграют не последнюю роль в 2020ом году.Увеличится ваша страстность, внутренний огонь.

    Это будет год веселья, праздника, отдыха. удовольствий, обретения репутации и положения.

    Сфера 5-ого дома у вас очень проявлена. У вас возникнут новые романтические взаимоотношения. И еще от вас могут забеременеть, будьте осторожны). Если есть уже дети- то важные события в жизни ребенка.

    Финансы- вы будете очень разумны в тратах. И траты в основном, будут на семью, недвижимость.

    Поездки/перемещения-они будут связаны с отдыхом, с тем, что приносит телу расслабление, например, рыбалка, охота. И с любимыми людьми.

    марс в 3-ем доме-опасайтесь конфликтов с близким окружением. И не нарушайте законы.

    В работе действительно откроются новые перспективы. Будьте готовы к приятным сюрпризам.

    С уважением, Константин.

    декабрь 10, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Сойдетесь с женщиной чуть старше себя и начнется Ваша размеренная семейная жизнь и все события будут связаны именно с этой женщиной.

    декабрь 11, 2019 г.