Юриспруденция

Задание 6 В качестве какой инстанции действовал суд и в каком составе: 1. Областной суд рассмотрел дело по обвинению Мухина в убийстве. Приговором суда он был осужден по ч. 2 ст. 105 УК РФ к десяти - вопрос №3551307

годам ли- шсния свободы. изображение из вопроса - Задание 6

В качестве какой инстанции действовал суд и в каком составе:

1. Областной суд рассмотрел дело по обвинению Мухина в убийстве. Приговором суда он был осужден по ч. 2 ст. 105 УК РФ к десяти

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Доброй ночи! В качестве суда первой инстанции согласно части 3 статьи 31 УПК РФ!

    декабрь 10, 2019 г.