Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прошу помощи экспертов... Поступило предложение по работе. Пока ведутся переговоры. На что стоит обратить внимание, чтобы потом не пожалеть... Инна (22:58 17.09.78 Харьков) Живу в Киеве. Благодарю! - вопрос №3551498

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на работу Вас возьмут.

    внимание обратить на то, что мало возможности к повышению, как замороженное все будет и не особо интересно.

    декабрь 10, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Условия труда и заработная плата

    декабрь 10, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Будет труднее, чем предполагали, обязанностей больше, свободы меньше

    декабрь 10, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы найдете работу не ранее марта, сейчас ничего не изменится…

    декабрь 10, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Пока идут переговоры ситуация на Вашей стороне. Обратите внимание на женщину, которая ведет себя не очень адекватно, кричит ругается требует. С ней нужно быть аккуратнее. Стоит обратить внимание на мужчину, который ведет себя очень спокойно — от него будет очень многое зависеть.
    Проверяйте документы очень внимательно, то что обещают должно быть зафиксировано. И то, что не обговаривали не должно быть вообще. У Вас обман стоит легкий — могут добавить лишнего или не включить обещанного.

    декабрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Четко оставленный контракт. Проверьте каждое слово, чтобы потом, в случае чего, можно было подать в суд.

    декабрь 10, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    На условия перед которыми поставят и которые способны меняться

    декабрь 10, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Инна!
    Самое важное на что надо обратить внимание это то, что есть другие претенденты у них.Поэтому слишком большие к ним претензии или вопросы, могут помочь им выбрать другого кандидата на эту должность.Также не стоит вступать в каие-то ссоры с теми, с кем ведете переговры, а наоборот стоит им понравиться.Как женщина в том числе.
    А вам стоит обратить внимание на денежные финансовые моменты.

    декабрь 10, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, принять решение, так как в вашем первом доме рак луна, говорят о вас как о личности что вы добрая, тёплая, любите род, семья важна, трудно оторваться от дома, принять для себя решение. что  вы готовы навстречу к будущему. Это единственное то на что нужно обратить внимание.Это для вас рост и не сомневайтесь в этом, Бог много шансов не даёт, воспользуйтесь этим.

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит обратить внимание. Все недостатки этого места Вам сразу бросятся в глаза, то есть никакого скрытого обмана не будет. А решение принимать Вам.

    декабрь 10, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Насколько можно увидеть при просмотре — кажется, что работа удаленная.В плане, что от вас и вашего месте проживания  находится на расстоянии. Вы сейчас очень переживаете и почти мечетесь. Ощущается сильная тревога, и даже страх. Принимать такой вариант-  не принимать. Много сомнений.
    Просматривается большая загруженность и ответственность на потенциальной работе. Это может вас «спугнуть» — если не сейчас -  то позже. Завышенные требования, которые тоже будут приводить к нервному напряжению.
    Человек на таком «месте» должен полностью посвящать себя работе — это их «тайное» кредо. Их позиция. Поэтому вам самой нужно многажды все взвесить и вымерить свои силы, свой потенциал. А главное — желание чем то пожертвовать ради удачного трудоустройства (а оно удачное в отношении финансов и престижности).

    декабрь 10, 2019 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Эта работа потребует от вас активности и ответственности. Стоит подумать все ли ваши идеи выполнимы. Еще будет человек на этом месте, с которым вам будет не просто.

    декабрь 10, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.
    Предложение Вас устроит и будете там работать. Удачи!

    декабрь 10, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Луна в тельце в силе в 11 доме — предложение возможно поступило от друзей или знакомых. Но она на выходе из знака и скоро потеряет свою силу.
    Юпитер в козероге в 6 доме — работа. Работа, прямо скажем обычная. Но и как работник Вы не совсем будете устраивать работодателя. Сходящихся аспектов не видно. Скорей всего не договоритесь.

    декабрь 10, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    на работу действительно вас возьмут, но вот труд будет для Вас слишком тяжелым. карты показали зависимость от работы, будет много сил/энергии уходить.
    что сами потом пожалеете.

    всех вам благ!

    декабрь 10, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не рассматривайте это предложение, пустое дело и пустая трата времени.

    декабрь 10, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

    https://www.youtube.com/watch?v=FtaCpFwUagc&feature=youtu.be

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Есть подводные камни. На словах одно — на деле другое, особенно это касается обязанностей и оплаты труда. Не верьте на слово, всё должно быть зафиксировано в документах.

    декабрь 10, 2019 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Предельное внимание обращайте на все пункты договора.
    И те, что мелким почерком написаны читайте очень внимательно.
    Поздравляю с работой.

    декабрь 11, 2019 г.