Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прошу помощи экспертов.. Стоит ли доверять мужчине (Жан Марк, 26.10.67 родился в Ницца). Инна (17.09.78 22:58 родилась в Харьков) Какие перспективы? Благодарю!! - вопрос №3551663

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит доверять.

    декабрь 10, 2019 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    слепо доверять конечно не стоит, но и на воду дуть не надо… могут быть перспективы если будете контролировать ситуацию, потому что придется лавировать и использовать разные возможности

    декабрь 10, 2019 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Вы разные люди и соединиться вам не получится, поэтому не стоит питать доверие. У вас своя линия жизни и достаточно неплохая.

    декабрь 10, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами показано общение на ближайшие месяцы. Доверять мужчине особо не стоит Вам, хотя и специально каких то криминальных планов в отношении Вас не видно. По фото точнее расскажу.

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Мужчина вас не  обманывает, но отношения только на уровне общения.

    декабрь 10, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Даже если вам сказать: конечно доверяйте! Вы все равно не будете ему доверять, потому что не смотря на его рассудительность и зрелость, он мечется между вами и другой женщиной. У него активная своя жизнь, поездки, договора, работа. Пока так все и будет, он просто будет смягчать ситуацию, но ни какой стабильности не даст, только любовные встречи.

    декабрь 10, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    человек играет на ваших чувствах, и не только с вами.

    декабрь 10, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно доверять, но отношения вяло будут развиваться.

    декабрь 10, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ему можно доверять, но в разумных пределах. В перспективе у вас хорошие дружеские отношения, которые могут перерасти в более серьёзные. Всего доброго!

    декабрь 10, 2019 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Не верьте ему, он вас обманет.
    Он вами воспользуется и больше ничего не будет.
    Верьте своим ощущениям!

    декабрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень строгий, правильный и без иллюзий.Абсолютно можно.

    декабрь 10, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Этот мужчина — Мужчина с большой буквы.Принципиальный, сдержанный, ответственный, с пунктуальным деловым подходом.К своей жизни и появлению в ней людей. В его жизни не бывает «неточностей» — он все выверяет много раз. И людей впускает в свою судьбу — также.  Так что — что-что, а доверять вы ему смело можете. Только вот чему именно?
    Как мужчина-друг и потенциально мужчина-хороший партнер и любовник — он не разочарует ни одну свою подругу. Если он завяжет отношения — то женщина точно не будет в вопросах и обиде.
    Но просто знайте — что одно дело отношения( пусть и отличные)  — на расстоянии Другое — это жизненная ответственность и забота тет-а-тет. Смотря, что вы желаете получить сами…
    Если же речь о деловых отношениях идет — то и вопросов тогда нет. Потому как деловой партнер — он почти… идеален.

    декабрь 10, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Инна!
    Нет причин не доверять мужчине.Он хочет любить и хочет сам быть любимым вами.Но пока в прошлом были препятствия в общении.На настоящий момент видно, что есть непонимание и он не может начать двигаться ни к вам ни от вас.Нужны перемены в общении с ним, иначе он может отказаться от всего.

    декабрь 10, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Стоит за ним понаблюдать. Он искренний в своих проявлениях но вам не все в нем может понравится. Он слишком порывист. Иногда бывает не терпим и бестактен. В перспективе возможность сгладить все острые углы с ним, все выяснить и понять куда двигаться дальше. Но общаться вы будете.

    декабрь 10, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Не стоит доверять, высокие шансы обмана, неискренности. Перспективы счастливого совместного будущего невысокие.

    декабрь 10, 2019 г.