Психология

с девшукой - вопрос №355184

как познакомится с девушкой

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Нурсултан, для этого нужно желание, зов сердца или души. Это как минимум. Как максимум, не иметь проблем с общением и иметь некоторый уровень коммуникабельности. )) Поэтому выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию))) Все проблемы решаемы, а вопросы-имеют свои ответы.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 7, 2012 г.