Эзотерика

Решено

vip

Хочется перемен в новом году. Как пройдут праздничные дни у меня? Получится ли съездить к любимому мужчине в праздничные дни? - вопрос №3551842

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Праздники пройдут для вас хорошо но вот прям особой радости вряд ли вы почувствуете потому что для полного счастья рядом не будет любящего мужчины. встреча с ним будет позже.

    декабрь 10, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Праздники пройдут изобильно, счастливо, интересно. Хорошие подарки, материальные получения и траты тоже могут быть, активный период — но тут все в радость.
    Встреча с мужчиной будет и тоже удачна — совместные интересные события, новые впечатления. Да — получится съездить.

    декабрь 10, 2019 г.