Психология

Решено

Вообщем, я со своим парнем полтора года вместе. Через пол года после наших отношений, у меня прошел период влюбленности, я долго терзала себя этим, думала, что вообще делать, как идти дальше, потом - вопрос №3551985

поняла что нужно этот момент пережить со своим молодым человеком. Я пережила, это начало заканчиваться, бури эмоций конечно уже не было, но я точно знала что хочу быть вместе, и поэтому мы шли дальше, но каждые два-три месяца у меня были эти "спады", но я знала что раз я когда то выбрала этого человека, значит останусь верной своему выбору и сделаю все, чтобы наши отношения спасти. Но вот буквально месяц назад настал какой то треш. Такое чувство что вмиг все куда то ушло, но я хотела хоть что то еще постараться сделать, хотела спасти, хоть это и было очень сильно тяжело, потом со временем в течении месяца я начала замечать что желание спасти эти отношения начало угасать, я борола это в себе, терпела. Думала, может просто себе голову ненужным забила, пыталась отвлечься, но нет, и вот, на этих выходных произошло как будто какое то эмоциональное выгорание. Я перестала хотеть спасти отношения, чаще всего мне в голову начали приходить мысли что рядом — не мой человек, что я все что смогла сделать — сделала, хотя по сути, ничего я не сделала и головой я это понимаю.Я не решила не конфликты, а просто переживала это, и все со временем проходило само. А сейчас такое какое то опустошение появилось, просто так. Парень меня никак не обижал никогда в принципе, он очень хороший, заботится, делает все для меня. Казалось бы, что мне еще нужно… Но в душе какое то такое ощущение, будто мне что то мешает быть с ним вместе. Я не могу отпустить его, и не могу понять привязанность это, или просто я загоняюсь и это стоит перетерпеть, и все пройдет. Мне бы хотелось узнать, было ли такое у кого то? И как нужно бороться с этим?

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Саша, здравствуйте. Пока Вы встречаетесь, Вы точно никому ничего не должны, люди для того и встречаются, чтобы сделать выводы друг о друге. Важно понять причины, Вашего состояния, здесь или парня не любите, или же сами не готовы к серьезным отношениям, на уровне подсознания, такое то же может быть, так же могут быть другие причины… Как видите причин может быть несколько и здесь желательно разобраться прежде всего в себе, для этого пожалуйста выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 10, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    пары встречаются и по 6 лет и только потом приходят к мнению
    что им нужно пожениться
    а кто то и на второй день готов остаться с человеком на всю жизнь
    этот переход дается пониманием
    так ли необходим этот человек вам по жизни рядом
    готовы ли вы связать с ним свою судьбу
    когда эмоции утихли
    пишите даты рождения
    посмотрю много ли у вас общего

    декабрь 10, 2019 г.