Эзотерика

Понравлюсь ли я Пак Чимину на фан-встрече, если например расскажу о том, что я рисую и покажу ему рисунки? Или например пою? Ксения 12.09.2001, Чимин 13.10.1995 - вопрос №3552307

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Не поможет

    декабрь 10, 2019 г.

    МиХаил

    469-й в Эзотерике

    Ксения, вы получите от встречи самые положительные эмоции, восторг, даже экстаз. Удастся ближе многих подобраться к своему кумиру. Получится показать ему свои рисунки и его реакция вас порадует.

    декабрь 10, 2019 г.