Юриспруденция

Здравствуйте. Работник является основным на 1 ставку (тренер) и совмещает 0.5 ставки (методист). С нового года его нужно перевести с совмещаемой должности на основную, т.е. основная будет методист - вопрос №3552407

и по совместительству тренер. Как правильно написать заявление сотруднику и оформить все документы?

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Заявление в произвольной форме, на имя руководителя, что просит перевести с  одной должности на другую с такого то числа.
    Вы приказом по кадрам переводите его на другую должность, затем он пишет заявление на совместительство по тренеру и вы его принимаете по внутреннему совместительству. Допсоглашение к трудовому договору на совместительство.
    Более подробно в  общении.
    с уважением к ВАМ
    пожалуйста давайте оценку ответу.

    декабрь 12, 2019 г.