Психология

Сон - вопрос №355242

Разгадайте.пожалуйста сны.) Часто снятся маленькие дети. То держу на руках запелёнутого младенца, знаю, что это мой сын. То веду чужого мальчика, который потерялся к его родителям, но боюсь перейти чистое спокойное море. Сегодня обнимаю девочку годовалую, одетую в белые колготки и кофточку, будто это моя дочь. У неё хорошие зубки, а один зуб во рту жёлтый, не очень красивый.)) Это,видимо, мои скрытые желания иметь ещё детей?)

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте! Наше бессознательное — очень глубокое. Не обязательно сны снятся почему-то. В данном случае Вы сами объяснили, почему.

    Вопрос в том, по какой причине Вы не можете иметь детей. Если у Вас все мед. показатели в норме, прочитайте мою статью http://www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344 и заходите в чат, мы вместе с Вами определим время и условия консультации.

    С ув., Екатерина.

    Виктория! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 7, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Виктория, добрый день!

    Сны — это очень индивидуальные трактовки… Если стандартно, то мальчик — это хлопоты, девочка — диво (т.е. чему-то удивляться). Зубы — это отношения с родственниками. Т.е. по описанию, Вы удивитесь (чему-то, что произойдет с кем-то из родственников в Вашем окружении), возможно, муж или родитель… Что-то, что вызовет неприятные ощущения, но для Вас последствий не принесет...

    Раз Вы сама пишите про скрытые желания, то, возможно, они у Вас есть:))

    Но мне еще похоже, что мальчик и море — это именно Ваше окружение… А вот что там не так, что вызывает беспокойство — это уже Вам виднее… Вы этого не написали:))

    С уважением, Ирина.

    P.S. Пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ. Это Ваша благодарность за время и энергию экспертов.

    Прежде, чем обратиться к кому-либо в чат, внимательно изучите его профиль и условия работы.

    сентябрь 7, 2012 г.

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.

    Без личной беседы довольно сложно понять ваш сон. Значений может быть, как минимум, два:

    1. Прямое значение: Ваше желание иметь детей

    2. Образное, скрытое значение: вы хотите перейти на другую работу или выйти на работу, возможно даже начать самостоятельное дело. Но сомневаетесь в своих силах, боитесь, что у вас не получится, что-то пойдёт не так.

    Могут быть и другие значения. Для этого нужна личная беседа. Диалог. Если вам, действительно, важно понять ваш сон, обращайтесь, но обязательно прочтите условия консультации в моём профиле.

    С уважением, А.С.

    Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    сентябрь 7, 2012 г.