Психология

Здравствуйте, что можете посоветовать если родители начинают ругать и во всех бедах винят меня?И как справится со стрессом после их загонов?Спасибо заранее за ответы. - вопрос №3552445

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Артем используйте релксацию с ровным и глубоким дыханием после стрессовой ситуации лежа.

    декабрь 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    декабрь 10, 2019 г.