Эзотерика

Помогите мне - вопрос №355262

Здравствуйте! Я, Елена Ибрагимова, хочу обратиться к Вам за помощью. 26 августа 2010 года погиб мой родной братишка, Ягяев Эдуард, 1976 года рождения, причину смерти эксперты показали -ДТП. Через год-23 сентября 2011года, погибает мой сын, Ибрагимов Эдем, 1991года рождения. В этом 2012 году 2 июля умерла моя родная сестренка, Шульгач(Ягяева) Гулье, 1974 года рождения. Через месяц, 5 августа 2012 годаповесился мой родной племянник, Шульгач Вова 1993 года рождения, сын покойной родной сестренки Гулье. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ПОЧЕМУ У НАС ТАК МНОГО ГОРЯ ЗА ДВА ГОДА. КАК ЭТО ОСТАНОВИТЬ?! Я СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ( У МЕНЯ ИХ ТРОЕ) И ЗА ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!! Как можно с вами связаться? Пожалуйста ответьте на мое письмо

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Нужны полные данные рождения ваших родственников и вашей семьи.

    сентябрь 7, 2012 г.

    Екатерина

    529-й в

    Примите мои соболезнования. Это родовое проклятие.

    сентябрь 7, 2012 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Екатерина права, Родовое.

    Корень надо искать в Пра

    Для ответа как остановить надо провести Диагностику, понадобяться Фото, много фото, живых, мертвых, и пращуров по крови. Придётся поковыряться прилично.

    в виде исключения я готов просмотреть безвозмездно, учитывая что у вас горе и вы первый день на сайте,

    чтоб вы не были должны достаточно одного плюсика +1, он мне как зайцу стоп сигнал, но тем не менее мне не нужны долговые привязки..

    для отправки эксперту письмом фотографий надо жать написать письмо, для общения удобнее нажать общаться в чате.

    Вдруг надумаете слать фотографии, потрудитесь над письмом, не надо слать всех скопом и стадные фотографии не очень удобны, лучше индивидуальные, ну а там шо есть то и шлите. Только Пожалуйста, в одном письме если возможно и поделите фото на групы родства, абзацами хотябы, подпишыте где кто кому, гдето так. Спасибо.

    сентябрь 7, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена. Уж не знаю что у Вас произошло в семье. Но виной всему деньги или наследство. ПРокляли род. Род погибает. Показали что в самом скором времени опять будет болезненная проблема.

    сентябрь 7, 2012 г.