Эзотерика

vip

Есть ли отношения? Находится ли в отношениях с кем либо? Насколько серьезно? На родине или где живет сейчас? Кто у парня на душе? - вопрос №3552709

Дополнение автора от декабрь 10, 2019 г., 23:10:42

Когда он женится?

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он у  себя дома на родине. Отношения есть — многие девушки ему уделяют внимание.Избалован этим вниманием

    декабрь 10, 2019 г.
  • Отношения есть там где он находится сейчас, образ девушки рядом просматривается, к ней у него чувства.

    декабрь 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    одинок… женится не скоро…

    декабрь 10, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    На родине, проживает с девушкой, но отношений иметь не хочет ни с кем.

    декабрь 11, 2019 г.