Медицина

Закрыт

Сильно стреляет за ухом в голове что это может быть и какое лекарство принять? - вопрос №3552744

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Прежде чем принимать лечение, нужно установить причину.
    Скорее всего это защемление затылочного нерва. В этом случае поможет нимесил, мидокалм, витамины группы в, массаж, гимнастика, физиолечение.
    Может быть патология ЛОР органов. В этом случае лечение другое.
    Рекомендую пока что выпить нимесил. И омез для желудка.
    Затем обратиться к неврологу, лору.

    декабрь 10, 2019 г.