Эзотерика

Здравствуйте.что Натальная карты говорит об этих отношениях, что было, есть и будет? Брак, ребенок, работа, здоровье мое и его. - вопрос №3552758

Марина 01.02.1995 около 10:00-10:15 утра, г. Винница (Украина), Кирилл 21.07.1997, г. Киев (Украина)

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Казанков

    635-й в Эзотерике

    Добрый день Марина, Вы слишком задаете общие вопросы.
    Сформулируйте вопросы более конкретно, напр. «Когда у меня будет возможность смены работы?» или «Когда представится возможность выйти замуж?» Чем конкретней вопрос тем легче найти ответ.

    декабрь 14, 2019 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    отличная совместимость по характерам, взаимное притяжение. девушке рядом с парнем будет спокойнее и комфортнее чем со многими другими. но если б девушка была моей подругой — я б отговорила от серьезных отноешний. у парня энергетика несущая потери детей. с ним могут быть выкидыши, потери детей, как своих так и близких кровных родных

    сентябрь 11, 2020 г.