Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые експерти. Я летом познакомился с девушкой и очень в неё влюбился она вроде тоже отвечает взаимностю. Хочу сделать ей - вопрос №3552780

предложение жить вместе, но сомневаюсь может у неё ещё кто то есть… или может мне рано семью заводить. Меня зовут Александр 3.06.1996. Подскажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Просто сделайте предложение и через ЗАГС — тогда всё   будет по серьёзному. Она скажет — да или нет .  И сомнения все пропадут у  вас.

    декабрь 11, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Не стоит торопиться… и Вам рано… и ожной дорогой идти не получится

    декабрь 11, 2019 г.

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Александр действуйте и не бойтесь отказа если Вы не начнете делать первые шаги с полной уверенностью есть возможность остаться без девушки на много лет.

    Удачи!

    декабрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошо, что сомневаетесь.Такие вопросы быстро не решаются, и своей решимостью можете ее вспугнуть. Не спешите.

    декабрь 11, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Девушка на предложение ответит согласием.

    декабрь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не гоните лошадей…

    декабрь 12, 2019 г.