Психология

Как добиться девушку если она избегает тебя пытается забыть заигрывает с другими - вопрос №3552844

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Роман, здравствуйте. Прежде чем добиваться, надо Вам найти причины, почему девушка Вас избегает! Уже тогда можно определяться с действиями. Так же важно понимать, встречались ли Вы ранее или нет, тогда Вам можно дать ответ по существу, нет такого «что написал одно и то же всем и получил человек желаемое». Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 11, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Роман! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 11, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!
    Станьте таким чтобы она увидела в вас того человека, который сможет её привлечь.
     Займитесь собой — финансами, внешностью, спортом, имиджем. Проанализируйте, что сейчас вы делаете  так, что мешает ей быть с вами, и исправьте это.
    Удачи вам.

    декабрь 11, 2019 г.