Эзотерика

Решено

vip

Будут ли меня еще дети? - вопрос №35529

Здраствуйте.Мне 37 лет (8.09.73).Мужу 27 (15.04.83).Есть сын от первого брака 12 лет (12.09.98).Мыочень счастливы.Мой муж замечательный мужчина, любит моего сына, как своего.Только вот детишек у нас не получается.Будут ли у нас еще дети? Заране спасибо за ответы.

сентябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас может быть еще девочка.

    сентябрь 21, 2010 г.

    Женя

    Дети у вас ещё будут, ещё мальчик.

    Проблема в нерожденных.

    сентябрь 21, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Дети будут. Но после обследования и лечения. Постарайтесь родить до 40 лет.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 21, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вам стоит подлечить себя , только не соглашайтесь на операцию. А вообще то вопрос очень серьезный и требует просмотра  двух портнеров. Потому что карты заняли двойную позицию - показывают что ребенок будет и в то же время говорят о негативе.

    сентябрь 21, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    У Вас счастливый брак и Вы сможете родить общего ребёнка. Благоприятное время для беременности - середина декабря этого года. Сейчас всеми силами освобождайтесь от любого негатива, внешних проблем - необходимо подойти к этому событию с чистой душой, чтобы не возникло, не дай Бог, никаких осложнений.

    Счастья Вам!

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 21, 2010 г.