Эзотерика

Решено

vip

Мне приснился сон в июне, в котором покойница сказала, что я не доживу до 41 года. 24 декабря мне 41. К чему этот сон? Дата рождения:1978-12-24 - вопрос №3553008

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Толкуйте сны с точностью до наоборот. Ничего Вам не грозит в ближайшие десятилетия.

    декабрь 11, 2019 г.

    Полина

    304-й в Эзотерике

    да, это так, что сны о смерти надо толковать наоборот!

    декабрь 11, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не буду вам мед в уши, скажу так как есть -долгожитель, в рамках судьбы устойчивы к  трудностям жизни, терпеливы и надежны для своего окружения, последовательны и вам не стоит волноваться по поводу внезапной смерти, такого нет в рамках вашей судьбы.

    декабрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как видите, дожили.В ближайшие дни Вам точно не предстоит перейти в мир иной. Вы просто панически боитесь смерти, отсюда и сон.

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас долгая жизнь… сон пустой…

    декабрь 12, 2019 г.