Медицина

Здравствуйте мы с мужем не как не можем завести ребенка мы с ним уже 2 года можно попросить совета что нам делать я уже устала мы все уже что можно перепробовали - вопрос №3553098

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга! А что включает в себя «все перепробовали»? Должен быть проведен полный цикл обследований. Мужа обследовать также обязательно (спермограмма как минимум). В зависимости от возраста и тех или иных симптомов, существует различный алгоритм действий.

    декабрь 11, 2019 г.