Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при сдаче в 13 недель кровь, врач сказал повышен показатель бхгч, по данным ответа бхгч 19,90 ме/л / 2,979 мом, рарр-а 9,150 мел / 1,705 мом, от чего это может - вопрос №3553109

быть?

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Екатерина.
     Это может быть причиной   хромосомной патологии, но для подтверждения необходимы данные УЗИ., учитывают толщину воротникового пространства, длину носовой кости. А возможны и  другие причины,   Более подробно ваш вопрос можно обсудить в чате.

    декабрь 11, 2019 г.