Эзотерика

Решено

моему молодому человеку сегодня приснился сон...монеты.. - вопрос №3553251

был один дома и десятирублевые монеты складывал в руку, но почему то они были потемневшие и увидев одну 5 рублёвую блестящую выложил из руки в сторону… к чему это ?!..

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к хлопотам.а то что отложил блестящую монету-говорит о том что откажется от помощи.

    декабрь 11, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Монеты во сне — это хлопоты, в реальности… Суета какая-то ждет Вашего молодого человека. Добрых Снов!

    декабрь 11, 2019 г.