Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! - вопрос №3553396

Встречаемся не так давно, скажите пожалуйста, какие чувства у его ко мне, какие планы на отношения, какова перспектива с ним, к чему придем по итогу? Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что чувства есть, намерения серьезные, просматривается вероятность свадьбы примерно через год.

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Чувства есть у мужчины, остальное диагностикой отношений
    Всех Благ

    декабрь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет семья и  детки…

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Есть большая симпатия к вам, но также общается ещё с одной женщиной.перспективы этих отношений не самые хорошие.

    декабрь 11, 2019 г.