Эзотерика

Решено

Молоко и ногти. - вопрос №3553448

Здравствуйте! Во сне подруга угостила молоком, я немного лтпила молока, ещё угощала картофелем, я отказалась.И видела очень много отстриженных ногтей чужих.
Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    молоко-это изобилие.ногти-это проделки недоброжелателей по отношению к вам.

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, пытается загладить свою вину перед Вами, восполнив Ваши затраты или убытки… Ждите прибыли, подарка или просто материального подношения… Добрых Снов!

    декабрь 11, 2019 г.