Красота, Здоровье

Бег и сердце - вопрос №355346

Здравствуйте, вот уже неделю как я чувствую учащенное сердцебиение и покалывание в груди. Скажите, помогут ли мне беговые занятия, не навредят ли? Спасибо

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл

    22-й в Религии

    сначала к врачу сходите и сердце проверьте

    сентябрь 11, 2012 г.

    Леонтьев Дмитрий

    12-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, попробуйте замерить пульс в состоянии покоя за 60 секунд(с утра после сна например)… в норме должно быть от 60 до 80… если у Вас переваливает за 100 то это тахикардия… необходими обратится к кардиологу и сделать ЭКГ. Так же не мешало бы проверить уровень холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности что бы исключить возможность ишемии сердца… в качестве профилактики можете попить полиненасыщенные жирные кислоты — ОМЕГА 3 и ОМЕГА 6.
    Бег — противопоказан категорически пока не будет результатов.

    октябрь 30, 2012 г.