Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте, посмотрите пожалуйста, вернется ли мужчина в мою жизнь или нет .. ?? Данные : Артём 04.09.1988 ( знак зодиака Дева, брюнет, глаза карие, рост 170 см.) и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо. - вопрос №3553465

Дополнение автора от декабрь 11, 2019 г., 14:44:12

и поздравит ли меня с Новым годом… ?? спасибо.

Людмила декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    связь еще не разорвана.вернется

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    декабрь 11, 2019 г.
  • Не вернётся.

    декабрь 11, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Здравствуйте, Артем еще может вернуться в Вашу жизнь, однако воспринимает их как ссору.Поэтому хорошо бы выяснить отношения.Если Вы выступите с инициативой обсудить то, что было, он с Новым годом поздравит.Если нет-скорее всего, что поздравления не будет.

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Мужчина еще вернется  в Вашу жизнь , но ключевой роли в ней не сыграет, Артем для Вас  не судьбоносный мужчина. Что касается вопроса о поздравлении с Новым годом- то первый он пока  не проявит инициативу и поздравлять не поторопится…

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    нет… не ждите напрасно

    декабрь 11, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По раскладу таро не вернется, другая дама там присутствует. Поздравлений не стоит ждать

    декабрь 11, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Мужчина вернется в вашу жизнь и  вы  идете по вашей  судьбе  друг другу. Вам нужно   напомнить о  себе и общения ваши  с ним продолжатся.  Поздрвления  вы получите  с  праздником…

    декабрь 11, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Людмила.
    Артём вернется в вашу жизнь. Всё у Вас наладится в отношениях с ним.

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он интроверт во первых, и педант, судя по всему. Он ушёл в укрытие для того чтобы много думать и анализировать, у него есть своя правда, и он живёт в соответствии с ней. Хочет быть справедливым, правильным, любит поучать, читать морали, и будет думать столько сколько посчитает нужным. Для него либо быть на коне, либо никак. Пока он будет сидеть на месте, ждать его придётся долго, он настроен жить по своим правилам. Может в какой то момент он примет волевое решение объявиться, но это будет не в этом году.

    декабрь 11, 2019 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном он поставил с Вами точку. Просто общение может быть, но поверхностное и не в скором времени. По поводу поздравления-может ответить взаимно на Ваше ему.

    декабрь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сейчас между вами расстояние… но оно временное…

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он вернётся, но отношения с вами не воспринимает серьёзно, в будущем у него другая семья, лучше его отпустить С новым годом поздравит.

    декабрь 11, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши пути еще пересекутся, но это несколько встреч, ничего не значащих.Будущего серьезного не видно.

    декабрь 11, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению нет.не вернется.как бы вам не хотелось продолжения.но к сожалению нет.не вернется уже.С новым годом поздравит, но пожалуй на этом всё.Удачи вам!

    декабрь 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возвращать мужчину не стоит. Он проблемный и ненадежный. Но возможность наладить контакт еще будет.

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернётся в вашу жизнь и между вами будут снова чувства, я вижу что мужчина пока не готов к развитию отношений поэтому и не появляется в вашей жизни. Это временно, у вас хорошая совместимость с мужчиной и она поможет построить отношения. Вы будете вместе уже в январе. С новым. Годом поздравит вас

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Общение  ещё будет, после которого примите решение.Однозначно в Вашей жизни Артём появится ещё не раз.Есть мысли о Вас и воспоминания.С Новым годом поздравит.

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Артём в Вашу жизнь вернется и с Новым годом поздравит. У вас дорога общая. Карты показывают кармическую связь. Вы нужны друг другу. Вы очень подходите друг другу по многим параметрам.
    Впереди много ярких эмоций, счастливое развитие и союз, который может означать создание семьи или официальный брак.
    Успехов Вам и счастья!!!

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Артем

    532-й в

    Да, Артем вернется к Вам.

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Есть очень большой шанс, что он вернется в вашу жизнь. С новым годом поздравит. Он к вам сильно привязан, возможен официальный брак, если вас не оттолкнут его некоторые черты характера. Вы же ему очень нравитесь, а вот вы его можете воспринимать как не самый лучший вариант для отношений, может быть вам не хватает романтичных, ярких поступков, но он надежный, правда щедростью не отличается. Всего вам доброго!

    декабрь 12, 2019 г.