Психология

здравствуйте, у меня есть вопрос. Почему я не могу делать то, что нужно и то что я сама хочу. я знаю и понимаю, что эти действия принесут мне - вопрос №3553591

пользу, результат будет классным и это лучше для меня. Например: я хочу похудеть, для этого решила кушать только до 19:00. когда я дома сама — я более менее могу сдерживаться, а если дома парень и он кушает в 11, 12 часов ночи — не могу не делать того же. хотя сижу и понимаю, что делаю сейчас неправильно

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Потому что сиюминутная выгода (набить чрево) для Вас гораздо важнее нежели отсроченный результат…

    декабрь 11, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А вы точно этого хотите или вы хотите просто потому, что нужно, и хотите себя заставить хотеть не кушать?

    декабрь 11, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Переходите на систему здорового питания, там время не имеет значения.

    декабрь 11, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 11, 2019 г.