Медицина

Решено

Как лечить астению? После стресса ухудшилось общее состояние. Сдавала все анализы, ничего такого не нашли. В общем, у меня уже год дереализация, астения, тревожность и раздражительность. Сил хватает - вопрос №3553671

ненадолго, походы в магазин сильно выматывают. Невролог выписал грандаксин и элькар, от них у меня повышается нервная возбудимость, агрессия, панические атаки. А сил физических все нет и нет. Как быть, пить успокоительное просто? От них спокойно, но тоже вялость сильная. Как вернуть силы?

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Причиной всему стресс, вы сами сделали на этом акцент.
    Нужно обратиться к психологу, лучше к психотерапевту, с вами проведут беседы, возможно скорректируют лечение, назначенное неврологом.
    Также проверьте функцию щитовидной железы (гормоны ТТГ, Т4св), сдайте ОАК, кровь на железо и ферритин.

    декабрь 11, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Таблетками невроз не вылечить, а у Вас — невроз. Идите на психотерапию. Ну, или продолжайте есть таблетки, только результат Вы сами видите.

    декабрь 11, 2019 г.