Психология

Мне 20 лет, вагинального секса еще не было. Проблема в том, что я с большим трудом возбуждаюсь (иногда на это уходит по семь часов) и не получаю удовольствия от мастурбации (делаю это сама - вопрос №3553868

или партнер), ощущаю только физическое прикосновение. Вибратор тоже не помогает. Не чувствую удовольствия и от поцелуев, хотя когда вспоминаю интимные моменты, то бывает жар волнами в области гениталий. Что делать? Как начать получать удовольствие от подобных вещей, боюсь, что если займусь сексом, то просто ничего не почувствую. А хочется.

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    «боюсь, что если займусь сексом, то просто ничего не почувствую» — так Вы сначала займитесь, а уж потом, если проблема появится — будете ее решать. Зачем бежать «впереди паровоза», решать проблему, которой еще нет (лишь плод фантазии)?

    декабрь 11, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ирина! Скорее всего у Вас не получается полностью расслабиться. Рекомендую проконсультироваться с сексологом.

    декабрь 11, 2019 г.