Медицина

Здравствуйте ! Беременность 29-30 недель при сдаче крови на биохимию пришел сниженный результат мочевины 2,2 моль при нормальных значениях 2,6-6,7... является ли это нормой на данном сроке - вопрос №3553883

беременности или стоит сдать ещё какие то анализы? Врач ничего не назначил! Проигнорировавший результаты.

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, показатель снижен незначительно, поводов для беспокойства нет.
    Причина при беременности — это дефицит белка (белок расходуется на развитие плода).
    Если общий белок в организме в норме, то все хорошо.
    Кушайте правильно и полноценно.

    декабрь 11, 2019 г.