Эзотерика

vip

Добрый вечер ,выберу обязательно ответ лучшим ..помогите понять значение карт - вопрос №3554009

вопрос: что принесёт мне суд, буду судиться за. Алименты! Выпали Карты 2 жезлов. Луна, Справедливость

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    через трудности справедливость будет на вашей стороне.значит суд будет в вашу пользу

    декабрь 11, 2019 г.

    Вера

    618-й в

    Луна сама по себе коварная и у нее есть тайный смысл. Скорее на суде будет, что вы и предположить не могли.

    декабрь 11, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может что-то открыться, что помешает вам выиграть именно данный суд.

    декабрь 11, 2019 г.