Психология

Здравствуйте,я прохожу ВВК в МВД.Меня ждет ЦПД,я в молодости резал вены,порезы не глубокие ,когда осознал все ,промыл и заматал,на скорой не увозили и на учете я не состою.Стал старше и стало стыдно - вопрос №3554066

за шрамы и набил татуировку сверху.Как думаете меня завернут на этой стадии или нет, что мне говорить про шрамы если увидят, какую историю придумать лучше всего или сказать правду, что по глубокой молодости и осознаю что это глупо.И что сказать про тату? Что говорить на полиграфе по вопросу:"были ли попытки суицида"? заранее спасибо за ответможно анонимно чтоб адрес эл.почты не видели

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Алексей, сложно предугадать какова будет реакция на признание что когда то резались, зависит от того куда идете и председателя ВВК. Настройтесь на «будь что будет». Что бы потом не жалеть.

    декабрь 11, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Алексей! Дело не в том, что Вы говорите, а насколько Вы в этом уверены. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 11, 2019 г.