Эзотерика

Доброе время суток уважаемые эксперты, скажите пожалуйста получится ли у нас создать семью,что он ко мне чувствует? Александр 37,Юлия 33 - вопрос №3554182

изображение из вопроса - Доброе время суток уважаемые эксперты, скажите пожалуйста получится ли у нас создать семью,что он ко мне чувствует? Александр 37,Юлия 33 изображение из вопроса - Доброе время суток уважаемые эксперты, скажите пожалуйста получится ли у нас создать семью,что он ко мне чувствует? Александр 37,Юлия 33 изображение из вопроса - Доброе время суток уважаемые эксперты, скажите пожалуйста получится ли у нас создать семью,что он ко мне чувствует? Александр 37,Юлия 33

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Не любит он Вас. Но очень дорожит и ценит. Любовь со временем прейдет. И семья может быть.

    декабрь 12, 2019 г.