Эзотерика

Решено

добрый день! сестра двоюродная не знает что делать! живет в пригороде с матерью, бабушке 81 год, но она очень активная.считает себя полноценной хозяйкой, хотя давным давно сестра ведет все - вопрос №3554615

хозяйство.постоянный конфликт.сестра на пределе. у нее в городе есть комната-малосемейка. уехать из деревни не может, т.к. у нее трое сыновей и в деревне места больше. но из-за натиска матери терпение лопается. и там же работает в детском саду за копейки. и на работе тяжело стало- работать не столько с детьми, сколько с родителями, теперь еще камеры в группы вешают.очень, говорит, обидно. поэтому стоит ли ей уехать в город, бросив все? Валентина 29.01.1970 лениногорск татарстан Любовь 28.08.1938 лениногорск татарстан

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    уехать ей стоит.и в плане работы и в плане успокоения.

    декабрь 12, 2019 г.