Красота, Здоровье

Сейчас я в 10 классе. Хочу пойти на диетогола, но в медицине не очень разбираюсь. Какие есть профессии связанные со здоровым питанием, спортом? Также, на кого можно пойти в дизайн, но не архитектора? - вопрос №3554643

Я не хочу тратить половину жизни в учебе, тем более, если идти на диетолога, придется учиться лет шесть в универе. И с архитектором тоже самое.

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Жарков

    4-й в

    К этому вопросу нужно подойти объемно через тесты и различные методики. Можете написать в личку помогу

    апрель 14, 2020 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Вы можете получить специальность физиотерапевт, в модули включено много и питание и спорт .,, профессия на все времена.  Диетолог тоже поверхностно изучает медицину, но упор на питание. То или другое вам все придётся много учить. Даже тренер по фитнесу, многое нужно учить. Без этого вам не обойтись. Просто курсы — это не профессия. 3 года обучения и вы специалист.

    сентябрь 17, 2020 г.