Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрых суток! Сергей 17.09.1961 г.р. Пожалуйста, ответьте на вопрос: Сократят ли меня в январе 2020 году? - вопрос №3554725

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 38

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да сокращение к сожалению в 20х числах будет, но без работы вы не останетесь, в февраль месяце уже будете трудоустроены

    декабрь 12, 2019 г.

    Янина

    601-й в Эзотерике

    да. и на смену придет новая работа, где будет очень дружный коллектив

    декабрь 12, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    Нет не сократят, но вы будете стоять перед серьезным искушением, вам будет сделано какое то очень серьезное предложение и оно может сбить вас с пути, какой бы социально благоприятной она не была, эта будет проверка на верность судьбе.

    декабрь 12, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, как не печально, но сокращение будет.

    декабрь 12, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Да, сократят. Развитие ситуации — принятие решений и законные распоряжения будут, могут быть судебные ситуации.
    Важный поворот в вашей жизни, но может быть и такое, что уход со старого места откроет новые перспективы и возможности, т.ч. не все так плохо.

    декабрь 12, 2019 г.

    Ирина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, большая вероятность того, что это произойдет. Как минимум грядет период неразберихи, появятся серьезные проблемы, недовольство существующим положением, напряженные отношения в коллективе, срыв ваших планов. Возможно кто-то подавляет вас и пытается «подсидеть». Но итоговая карта говорит, что это  в вашей жизни временный период… Вам стоит успокоиться и принять ситуацию такой, какая она есть, потому что в будущем вас ждет нечто лучшее, что может предложить вам судьба…

    декабрь 12, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Сокращения не будет.

    декабрь 12, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Большая вероятность сокращения

    декабрь 12, 2019 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А вы сами что хотите -чтобы сократили или чтобы оставили? Спросила, есть ли возможность остаться на данной работе карта *Туз мечей* — возможность есть при условии, что Вы сами очень страстно хотите остаться и прилагаете максимум своих сил для дела.Если Вы внутренне готовы к сокращению, Вас сократят.

    декабрь 12, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вероятность сокращения существует и в вашей жизни может появится  новая работа. Всего доброго!

    декабрь 12, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Не сократят.

    декабрь 12, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, нет, сможете сохранить место, Январь не принесет сокращения.
    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 12, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, понижение в должности идет. Через какое-то время опять подъем будет у Вас.

    декабрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Уже все для этого готово.

    декабрь 12, 2019 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Добрый День!
    Ваши опасения напрасны. Наоборот у вас все будет хорошо.
    Но не расслабляйтесь. А продолжайте исправно работать.

    декабрь 12, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не сократят… ждите хороших изменений…

    декабрь 12, 2019 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Идет сокращение и новая, хорошая работа.
    Благоприятные перемены идут к вам в следующем году.

    декабрь 12, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Сергей, на ваш вопрос идет однозначный ответ — да.

    декабрь 12, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сергей!
    Возможность сокращения уже через месяц идет очень высокая для вас.Будет серьезный разговор, где вам скажут об этом.Вам нужно быть готовым к этому и морально и физически.

    декабрь 12, 2019 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вас не сократят в следующем году, я вижу что работать вы будете продолжать и в целом в работе вас ожидают успехи. я вижу что следующий год принесёт вам новый финансовый потенциал, вы выйдете на другой уровень дохода

    декабрь 12, 2019 г.

    Майя

    418-й в

    Нет, не сократят. будете работать пока что в январе на прежнем месте.

    декабрь 12, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Карден, добрый вечер.  Все готово, все обговорено для того, чтобы Вас сократили.  Но… Этого не будет)))) Есть другие «силы», которые не дадут этому событию  произойти, возможно, это будет другой участок, не очень  для Вас подходящий, а может  вообще условия труда  совершенно другого качества. Но Вы остаетесь

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Сокращения в январе у Вас не вижу.Но весной найдете другую работу, куда без раздумий переведётесь.это будет правильный выбор.

    декабрь 12, 2019 г.

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Нет не сократят однозначно, просто переведут на другую должность, худшую для вас, уменьшиться  зарплата, но в  перспективе далее идет  ее увеличение.

    декабрь 12, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С большой вероятностью — да, сократят. Даже если этого не произойдёт, в следующем году у вас всё равно будет переход на другую работу, более выскокооплачиваемую и стабильную.

    декабрь 12, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    перестановка кадров будет но вас это вас не коснётся увольнения карты не указали.но и карты дают совет в делах по работе меньше говорите о вышестоящих и  тем самым вы себя обезопасите от неприятностей.

    декабрь 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Не нужно сидеть и ждать этого. Если пошло такое  веяние вам нужно искать  другое  место.Рано или  позно это  случится.Но если  вы заранее подготовитесь- то для вас все пройдет  удачно  сразу же перейдете  на новую работу  и все.

    декабрь 12, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Есть такой вариант развития, но больше вариант в положительную сторону, что ещё потянется время и вас не сократят.

    декабрь 12, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно, да. У вас просматривается утрата прежнего способа заработка и смена работы. Очень сильно будете переживать. Ведь тяжело терять уверенность в завтрашнем дне и стабильность. Но ничего с этим не поделать. Это случится.

    С уважением, Константин.

    декабрь 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут еще и не сократить, если избавитесь от страхов и сомнений.

    декабрь 12, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы не готовы проститься  с работой, поездка выходит, извините в итоге прекращение договора с работодателем  будет… Удачи!!!

    декабрь 12, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Да, они хотят сократить Вас.

    декабрь 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по работаете еще… не переживайте…

    декабрь 13, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.да, сокращение будет.но в этом же году у Вас видна более высокооплачиваемая и интересная работа, либо какой-то прибыльный проект/дело.с финансами в следующем году все будет в порядке.

    декабрь 13, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Не сократят, но напряжение и давление извне (ответственности, обстоятельств или конкретного лица (лиц)) может быть достаточно серьезным. Удержание ситуации может требовать от вас очень серьезных усилий, буквально на пределе возможностей. Вам может казаться, что вы не справляетесь. Лучше поменьше доверять окружающим либо тому, от кого непосредственно может зависеть ваше присутствие на рабочем месте, т.к. человек может плести интриги, прикрываясь, якобы, хорошим расположением.

    декабрь 13, 2019 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    сократят, но без работы долго не будете

    декабрь 13, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, Вас сократят.
    но без работы недолго будете.

    переживать не стоит, в ближайшие сроки найдёте отличный вариант.

    поэтому переживания будут лишними.

    всех Вам благ!

    декабрь 13, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно разговор о сокращении штатов идет, но вас это не коснется в январе.
    Если бы да, то сократили бы уже в этом месяце.

    декабрь 13, 2019 г.