Эзотерика

Решено

Забеременею ли я в этом 2010 году? - вопрос №35550

Оксана-18.03.1978, родилась в 20.00 в  п.г.т Новониколаевка Запорожской области, муж-Дмитрий-27.06.1982, родилсяв 9.30 в г.Запорожье

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Lime

    547-й в

    вероятность забеременеть в этом году есть, причем наиболее благоприятен для этого декабрь. так что "принимайте меры" - подлечитесь, усиленно следите за питанием и образом жизни.

    сентябрь 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Нет , это возможно в следующем году. сейчас у Вас понижен гормональный фон и базальная температура не высока.

    сентябрь 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность наступит в 2011 году. Удачи вам!!!