Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, что меня ждет во всех сферах в 2020г., особенно в личном плане? Юлия, 23.09.78г. - вопрос №3555145

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год будет благоприятным для вас количеством знакомств.

    декабрь 12, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первая половина года, примерно до конца мая пройдет в основном в рабочих делах, будут новые проекты, и вы будете стараться заработать и финансово стабилизироваться. А вот далее уже идет подъем в личной жизни, возможно новое знакомство. Мужчина очень активный и огненный, но с ним вы поначалу подружитесь.  Но постепенно все перейдет в романтические отношений, и следующую зиму вы будете уже с ним встречать. Не тормозите себя, принимайте участие в любой активности которую вам предлагают, и счастье не заставит себя ждать. Удачи вам!

    декабрь 12, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личном будет новое перспективное знакомство, но важно, чтобы негативный опыт прошлого не влиял на вас. Отпустите всё, что было, чтобы обеспечить себе счастливое будущее!

    В работе дела идут хорошо, но вы вынуждены будете сменить место из-за трудного коллектива. Просто устанете от этих войн, которые мешают вашему личному прогрессу.

    В сфере финансов год для вас очень удачный: достаток, приобретение всего, что вы планировали и ещё захотите, новые возможности и дополнительный заработок.

    Женское здоровье — самая проблематичная и ослабленная область, обратите на неё пристальное внимание в следующем году.

    декабрь 12, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Юлия, вы ни чего не сделали, ни чег не поменяли что бы ожидать какие то перемены в личной жизни. Я с вами не первый раз общаюсь и уже достаточно изучила.
    2020 принесет вам перемены в финансах, сможете располагать, значительно большей суммой денег чем в настоящем. Поработайте с грамоттным психологом, нуу или найдите человека который вас выведет из вашего замкнутого круга. Должно же даже логически, у вас сложиться выводы, вы красивая женщина, моллодая, и такое долгое время проблемы в личной жизни. Не приходит вопрос почему?? Вот какой вопрос вас должен волновать, и как решить эти проблемы.

    декабрь 12, 2019 г.

    Адель

    358-й в

    Вас долгожданная встреча с мужчиной, который сможет сделать Вас счастливой. Ваши отношения будут успешно и гармонично развиваться и приведут к счастливому браку по взаимной любви в 21 году. На работе Вас будут  ценить и уважать. Возможно увеличение финансов, более комфортные условия.

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который уже есть в ваших мыслях, вам не нужно спешить обрести женское счастье, оно найдёт вас, я вижу что после нового года у вас будут отношения и эти отношения дадут хорошую почву

    декабрь 12, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.личная жизнь, будет знаете плавающая.то знакомство, то прошлые мужчины.то так то сяк.но какой то истинной стабильности и чувственности, серьезности в конце концов не будет.

    Работа, будет полностью удовлетворять.любимое дело, хобби, занятие будет вас радовать.

    Финансы как всегда, средние.здоровье отличное.Удачи вам!

    декабрь 12, 2019 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В плане финансов — тут у Вас показана полная стабильность, когда ничего плохого (денежных потерь, нужда) Вам не угрожает. У Вас в будущем году будет надежное положение, всегда на все будет хватать, будет стабильный доход, будете строить планы и осуществлять их.
    Работа — также без перемен. Она будет, тут даже возможно расширение круга обязанностей. Какое-то предложение Вам поступит, выгодное для Вас. И на уровень дохода он повлияет, если Вы его примете.
     Личная жизнь — в этой сфере должен закончиться период неопределенности и нестабильности. В будущем году будете выстраивать отношения, и не просто так повстречаться, а серьезные, перспективные, основательные. С будущем на семью, общий дом, быт.

    декабрь 13, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здоровье в порядке, в финансах прибавление доходов, в личной жизни полный застой. Есть негатив

    декабрь 13, 2019 г.